Информационное сообщение 1.10.2021

Уважаемые участники!

В связи с осложняющейся обстановкой с COVID-19 Первая международная конференция по космическому образованию "Дорога в космос" в большей части будет проходить в дистанционном формате, и мы очень рекомендуем не подвергать себя лишнему риску и принять заочное участие в конференции. Всем зарегистрировавшимся участникам 4 октября будут направлены ссылки в Zoom и YouTube.

На сайте конференции для подавших доклады участников  добавлена возможность дополнить доклад файлом презентации. Для этого необходимо зайти на сайт в свой аккаунт, в разделе "Участникам" выбрать пункт бокового меню "Ваши доклады" и выбрать доклад, для которого будет подгружена презентация. Файл презентации размером не более 64 Мбайт должен быть в PDF-формате и может быть получен сохранением (экспортом) PPT-презентации в PDF-файл.

Все участники конференции наряду с принятыми тезисами докладов смогут видеть и загруженные презентации (после входа на сайт в свой аккаунт).

При подготовке доклада для постерной сессии приглашаем Вас также загрузить презентации, которые будут представлены для просмотра на сайте конференции.

Если Вы все же решите участвовать очно, просьба во избежание возможных накладок удостовериться, что эта форма участия указана в Вашем профиле участника. Для этого нужно зайти на сайт, в разделе "Участникам" выбрать пункт бокового меню "Ваш аккаунт", отметить очный формат участия и сохранить изменение профиля, нажав кнопку "Сохранить". Проход в здание ИКИ будет организован через вход А4, где будут подготовлены соответствующие списки. При себе нужно будет иметь паспорт и маску.

С уважением,
Оргкомитет Конференции «Дорога в космос»